+7 (932) 192-13-17
Пн. – вс. с 10:00 до 00:00 likecapper@gmail.com

Точные прогнозы на спорт. Платные прогнозы на спорт.

Привет друзья. Вот и пришло время поговорить непосредственно о том, что напрямую связанно с моим родом деятельности.

 

Итак, существуют ли точные прогнозы на спорт? И чем хороши платные прогнозы на спорт на вопрос однозначного ответа нет, но в чем я уверен, так это в том, что прогнозов со 100 % проходимостью нет!!! Хотя по словам тысяч лжекапперов, они все же существуют, но это конечно же все обман. Не ведитесь на это! Спорт порой не предсказуем и может произойти все что угодно! И это действительно так. Лично я со всей своей ответственностью готов заявить, что я не располагаю прогнозами со 100 % проходом на каждый день и каждый месяц. Да, я могу правильно спрогнозировать и 10 и 20 исходов подряд, но все время правильно предсказывать сто, двести, триста матчей подряд неподвластно не только мне, но и уверен никому. Это просто невозможно!

 

Мои платные прогнозы на спорт проходят в среднем на 80 %. Запомните раз и навсегда! Если Вам кто то предлагает, точные прогнозы на спорт с 99-100 % проходом, знайте Вас попросту обманывают. Ведь для того, чтобы составлять каждый день и месяц 100% прогнозы, нужно во первых знать все — всю статистику, абсолютно всю! А во вторых учитывать такие факторы как усталость,настроение футболистов,хоккеистов и т.п. Ведь они спортсмены, обычные люди, такие же люди как и мы все с Вами. У нас есть своя личная жизнь, о которой практически ничего не известно. А если и известно, то через «желтую» прессу, а в ней как известно много чего протеречивого. В третьих нужно при составлении прогноза учитывать значимость турнира. Ведь товарищеский матч это товарищеский матч, а игра из финальной части к примеру футбольного чемпионата Мира — это уже совсем другое дело. Ну и в четвертых, нужно быть чертовски удачливым человеком, ведь без удачи добиться успеха, да можно, но только на коротком отрезке времени, но никак не всю жизнь. Вот и мне в частности не всегда благоволит госпожа удача, но благодаря своему терпению и многочасовой работе, я добился,как я считаю потрясающего результата в ставках. Возможно кто то из новичков, сейчас саркастически ухмыльнулся, мол 70-80% прохода, какой же это потрясающий успех??? И совершенно зря! Поверьте, это практически максимум того, что можно добиться в ставках, в букмекерских конторах. И пускай сейчас в этом кто то усомнится, но пройдет время и человек, проиграв все что у него есть или человек добившийся небольших успехов в ставках, наконец поймет, что 99-100 % спортпрогнозов не было и нет!!! А 70-80 % это действительно прекрасный результат. На этом с первым вопросом все. Переходим ко второму — платные прогнозы на спорт.

 

Чем же они отличаются у меня от бесплатных? В чем их прелесть так сказать? Ответ лежит на поверхности.

 

Итак 2 главных отличия :

 

1) Ну тут все очевидно, за платные Вы отдаете деньги, а за бесплатные нет.

 

2) Над платными прогнозами на спорт идет многочасовая работа,таким прогнозам отдается огромное количество времени и сил, больше чем бесплатным.

 

Теперь чучуть поподробнее. Да, за бесплатные прогнозы Вы мне деньги не платите и вроде бы ничего не теряете в этом плане, но дело в том, что как я и говорил в одном из своих видеообращений, над бесплатными прогнозами ведется не столь кропотливая работа, как над платными. Да, у меня может пройти и 10 подряд, но может случится и 2-4 поражения подряд, а это значит что даже не заплатив мне, Вы теряете деньги, если попадаете как раз под эти 2-4 поражения. А вот с платными все проще, ведь в моих же интересах, чтобы они великолепно проходили,т.к. я за них получаю некий гонорар.

 

На сегодня это все! Берегите себя! Удачи!!!